✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna, realizzati in argento di alta qualità. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, dall'uso quotidiano agli eventi speciali. Design classico che dona un tocco di luce e stile al tuo look.
| Numero d'ordine | 611954 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$63.55
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$63.55



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna, realizzati in argento di alta qualità. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, dall'uso quotidiano agli eventi speciali. Design classico che dona un tocco di luce e stile al tuo look.
| Numero d'ordine | 611954 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















