✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio quadrati da donna in argento, dal design moderno e minimalista. Leggeri e facili da indossare grazie al meccanismo a chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione e per dare un tocco di eleganza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 611953 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$63.55
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$63.55



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio quadrati da donna in argento, dal design moderno e minimalista. Leggeri e facili da indossare grazie al meccanismo a chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione e per dare un tocco di eleganza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 611953 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















