✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento con design a perline. Eleganti e versatili, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile raffinato al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, ideali per un uso prolungato.
| Numero d'ordine | 611947 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento con design a perline. Eleganti e versatili, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile raffinato al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, ideali per un uso prolungato.
| Numero d'ordine | 611947 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















