✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, caratterizzati da un design elegante con piccole sfere che donano brillantezza e stile unico. Perfetti per ogni occasione, leggeri e facili da indossare, aggiungono un tocco raffinato a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 611945 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, caratterizzati da un design elegante con piccole sfere che donano brillantezza e stile unico. Perfetti per ogni occasione, leggeri e facili da indossare, aggiungono un tocco raffinato a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 611945 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















