✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clips per donna in argento, dal design elegante e minimale. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare, sono un accessorio indispensabile.
| Numero d'ordine | 611606 |
| ampio | 9.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$175.35
$61.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clips per donna in argento, dal design elegante e minimale. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare, sono un accessorio indispensabile.
| Numero d'ordine | 611606 |
| ampio | 9.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















