✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante con dettagli a pallini. Perfetti per ogni occasione, combinano stile e comfort grazie alla chiusura sicura. Un accessorio raffinato per valorizzare ogni look con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 611078 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante con dettagli a pallini. Perfetti per ogni occasione, combinano stile e comfort grazie alla chiusura sicura. Un accessorio raffinato per valorizzare ogni look con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 611078 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















