✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante e raffinato. La superficie intrecciata dona un tocco di originalità e stile, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, esaltano la tua eleganza con un brillante dettaglio argentato.
| Numero d'ordine | 610983 |
| ampio | 2.4 mm |
| diametro del creolo | 26 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante e raffinato. La superficie intrecciata dona un tocco di originalità e stile, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, esaltano la tua eleganza con un brillante dettaglio argentato.
| Numero d'ordine | 610983 |
| ampio | 2.4 mm |
| diametro del creolo | 26 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















