✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per donna in argento, eleganti e versatili. Design classico con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza a qualsiasi look. Un must-have senza tempo per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 610916 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per donna in argento, eleganti e versatili. Design classico con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza a qualsiasi look. Un must-have senza tempo per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 610916 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















