✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a clip per donna, realizzati in argento di alta qualità con finitura dorata. Il design moderno e raffinato rende questi orecchini perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 610377 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a clip per donna, realizzati in argento di alta qualità con finitura dorata. Il design moderno e raffinato rende questi orecchini perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 610377 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















