✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento dalla forma elegante e moderna. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per completare ogni outfit con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Un accessorio indispensabile nel guardaroba femminile.
| Numero d'ordine | 610376 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento dalla forma elegante e moderna. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per completare ogni outfit con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Un accessorio indispensabile nel guardaroba femminile.
| Numero d'ordine | 610376 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















