✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio richiudibili da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il design moderno e minimalista li rende ideali per un look quotidiano o per una serata speciale. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 610373 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio richiudibili da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il design moderno e minimalista li rende ideali per un look quotidiano o per una serata speciale. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 610373 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















