✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento, eleganti e sofisticati. Perfetti per valorizzare ogni look, dal casual al formale, grazie al loro design classico e luminoso. Leggeri e comodi da indossare, un must-have per ogni donna.
| Numero d'ordine | 609608 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$116.51
$40.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento, eleganti e sofisticati. Perfetti per valorizzare ogni look, dal casual al formale, grazie al loro design classico e luminoso. Leggeri e comodi da indossare, un must-have per ogni donna.
| Numero d'ordine | 609608 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















