✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, in argento placcato oro, dal design moderno e raffinato. Facili da indossare grazie al meccanismo a clip, sono perfetti per ogni occasione, donando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 609601 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$210.65
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$210.65



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, in argento placcato oro, dal design moderno e raffinato. Facili da indossare grazie al meccanismo a clip, sono perfetti per ogni occasione, donando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 609601 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















