✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, in argento placcato oro. Il design raffinato con pendenti a goccia dona eleganza e leggerezza a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per il quotidiano. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 609289 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$157.70
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$157.70



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, in argento placcato oro. Il design raffinato con pendenti a goccia dona eleganza e leggerezza a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per il quotidiano. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 609289 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















