✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, in argento lucido con chiusura a clip. Design moderno e versatile, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look.
| Numero d'ordine | 609190 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$163.58
$57.25


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, in argento lucido con chiusura a clip. Design moderno e versatile, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look.
| Numero d'ordine | 609190 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















