✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design moderno e raffinato. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione, conferiscono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio versatile e intramontabile.
| Numero d'ordine | 608944 |
| ampio | 12 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$163.58
$57.25


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design moderno e raffinato. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione, conferiscono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio versatile e intramontabile.
| Numero d'ordine | 608944 |
| ampio | 12 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















