✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto da donna in argento, dal design elegante e raffinato. Perfetti per ogni occasione, questi orecchini aggiungono un tocco di classe e semplicità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 607857 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto da donna in argento, dal design elegante e raffinato. Perfetti per ogni occasione, questi orecchini aggiungono un tocco di classe e semplicità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 607857 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















