✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura clic per donna in argento, dal design elegante con superficie effetto intrecciato. Leggeri e comodi, perfetti per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dal casual al più raffinato. Un accessorio intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 607444 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$98.85
$34.60


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura clic per donna in argento, dal design elegante con superficie effetto intrecciato. Leggeri e comodi, perfetti per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dal casual al più raffinato. Un accessorio intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 607444 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















