✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con un design a intreccio che conferisce un tocco di stile unico. Perfetti per ogni occasione, combinano classicismo e modernità, aggiungendo luce e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 605749 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con un design a intreccio che conferisce un tocco di stile unico. Perfetti per ogni occasione, combinano classicismo e modernità, aggiungendo luce e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 605749 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















