✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio chiudibili da donna in argento placcato oro. Design intrecciato elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi, si chiudono facilmente garantendo sicurezza e stile. Un accessorio raffinato per valorizzare il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603047 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio chiudibili da donna in argento placcato oro. Design intrecciato elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi, si chiudono facilmente garantendo sicurezza e stile. Un accessorio raffinato per valorizzare il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603047 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















