✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che dona un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602827 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$38.72
Originale: $110.62
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$110.62
$38.72

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che dona un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602827 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















