✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con design a spirale raffinato. Leggeri e comodi, si chiudono facilmente grazie al meccanismo a clip, perfetti per ogni occasione, dal look casual a quello più formale. Un classico senza tempo per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 601243 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con design a spirale raffinato. Leggeri e comodi, si chiudono facilmente grazie al meccanismo a clip, perfetti per ogni occasione, dal look casual a quello più formale. Un classico senza tempo per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 601243 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















