✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, con chiusura a clip pratica e sicura. Il design combina superfici lucide e opache, rendendoli perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello versatile e raffinato, ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 599970 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, con chiusura a clip pratica e sicura. Il design combina superfici lucide e opache, rendendoli perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello versatile e raffinato, ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 599970 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















