✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli in argento con finitura lucida. Il design raffinato e la chiusura sicura li rendono perfetti per ogni occasione, garantendo comfort e stile senza tempo. Un accessorio versatile e indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 599968 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli in argento con finitura lucida. Il design raffinato e la chiusura sicura li rendono perfetti per ogni occasione, garantendo comfort e stile senza tempo. Un accessorio versatile e indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 599968 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















