✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante e raffinato con effetto intrecciato. Perfetti per ogni occasione, uniscono comfort e stile. Leggeri e facili da indossare, aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 598268 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante e raffinato con effetto intrecciato. Perfetti per ogni occasione, uniscono comfort e stile. Leggeri e facili da indossare, aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 598268 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















