✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design moderno e originale con dettagli a sfere. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di eleganza e stile al tuo look quotidiano. Chiusura a clip pratica e sicura.
| Numero d'ordine | 597226 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$140.04
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$140.04



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design moderno e originale con dettagli a sfere. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di eleganza e stile al tuo look quotidiano. Chiusura a clip pratica e sicura.
| Numero d'ordine | 597226 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















