✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e semplice. Questi piccoli cerchi a cerniera sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di stile raffinato al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 594468 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e semplice. Questi piccoli cerchi a cerniera sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di stile raffinato al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 594468 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















