✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna, eleganti e raffinati. Realizzati in argento placcato oro, perfetti per ogni occasione grazie al design semplice e senza tempo. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594456 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$63.55
$22.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna, eleganti e raffinati. Realizzati in argento placcato oro, perfetti per ogni occasione grazie al design semplice e senza tempo. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594456 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















