✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, eleganti e versatili. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 606968 |
| ampio | 10 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Orecchini circolari Argento giallo—
$263.61
$92.26


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, eleganti e versatili. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 606968 |
| ampio | 10 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















