✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento dorato Foglio
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clips da donna in argento, caratterizzati da un delicato motivo a foglia traforata. Eleganti e leggeri, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco naturale e raffinato al tuo look quotidiano o serale. Raffinati e versatili.
| Numero d'ordine | 603758 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento dorato Foglio—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clips da donna in argento, caratterizzati da un delicato motivo a foglia traforata. Eleganti e leggeri, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco naturale e raffinato al tuo look quotidiano o serale. Raffinati e versatili.
| Numero d'ordine | 603758 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















