✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, dal design elegante e moderno. La finitura lucida e la forma intrecciata li rendono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di raffinatezza e stile a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 610985 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini circolari Argento dorato—
$98.85
$34.60

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, dal design elegante e moderno. La finitura lucida e la forma intrecciata li rendono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di raffinatezza e stile a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 610985 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















