✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Ametista 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da una splendida ametista taglio occhiello. Perfetti per ogni occasione, combinano sobrietà e raffinatezza, donando un tocco di colore e luce al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610638 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento Ametista 2 pietra rodiato—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da una splendida ametista taglio occhiello. Perfetti per ogni occasione, combinano sobrietà e raffinatezza, donando un tocco di colore e luce al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610638 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Pz |


















