✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a clip in argento per donna. Il design semplice e moderno li rende perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli da indossare, donano un tocco di classe senza tempo al tuo look.
| Numero d'ordine | 610380 |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a clip in argento per donna. Il design semplice e moderno li rende perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli da indossare, donano un tocco di classe senza tempo al tuo look.
| Numero d'ordine | 610380 |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















