✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Splendidi orecchini a cerchio per donna realizzati in acciaio inox placcato oro. Eleganti zirconi incastonati donano brillantezza e stile sofisticato. Perfetti per ogni occasione, un accessorio timeless che illumina il vostro look con eleganza e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 581402 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$115.33
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP—
$115.33

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Splendidi orecchini a cerchio per donna realizzati in acciaio inox placcato oro. Eleganti zirconi incastonati donano brillantezza e stile sofisticato. Perfetti per ogni occasione, un accessorio timeless che illumina il vostro look con eleganza e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 581402 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















