✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 24 pietra bicolore rivestimento IP
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 24 pietra bicolore rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 24 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con dettagli placcati in oro e brillanti zirconi. Il design moderno unisce superfici satinate e lucide per un look sofisticato. La chiusura a clip garantisce una vestibilità comoda e sicura. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610160 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 24 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 24 pietra bicolore rivestimento IP—
$116.51
$40.78


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 24 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con dettagli placcati in oro e brillanti zirconi. Il design moderno unisce superfici satinate e lucide per un look sofisticato. La chiusura a clip garantisce una vestibilità comoda e sicura. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610160 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 24 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















