✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 14 pietra giallo rivestimento IP
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 14 pietra giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Queste eleganti orecchini a cerchio sono realizzati in acciaio inossidabile e presentano un rivestimento IP giallo. Decorati con 14 pietre di zircone bianco, uniscono stile e resistenza. Questi orecchini si adattano facilmente a diversi look, rendendoli un'aggiunta versatile al tuo gioiello. Ideali per ogni occasione quotidiana.
| Numero d'ordine | 610159 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 14 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 14 pietra giallo rivestimento IP—
$81.20



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Queste eleganti orecchini a cerchio sono realizzati in acciaio inossidabile e presentano un rivestimento IP giallo. Decorati con 14 pietre di zircone bianco, uniscono stile e resistenza. Questi orecchini si adattano facilmente a diversi look, rendendoli un'aggiunta versatile al tuo gioiello. Ideali per ogni occasione quotidiana.
| Numero d'ordine | 610159 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 14 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















