✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 8 pietra rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox con placcatura rosa. Decorati con scintillanti zirconi che donano un tocco di eleganza e luminosità, sono ideali per completare ogni look con raffinatezza e resistenza. Design moderno e comodo da indossare.
| Numero d'ordine | 585390 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 8 pietra rosa rivestimento IP—
$63.55
$22.24
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox con placcatura rosa. Decorati con scintillanti zirconi che donano un tocco di eleganza e luminosità, sono ideali per completare ogni look con raffinatezza e resistenza. Design moderno e comodo da indossare.
| Numero d'ordine | 585390 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















