✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 8 pietra giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio femminili in acciaio inox con finitura oro rosa. Eleganti zirconi incastonati decorano la superficie, aggiungendo un tocco di brillantezza sofisticata. Perfetti per ogni occasione, un accessorio raffinato e resistente nel tempo.
| Numero d'ordine | 585391 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 8 pietra giallo rivestimento IP—
$63.55
$22.24
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio femminili in acciaio inox con finitura oro rosa. Eleganti zirconi incastonati decorano la superficie, aggiungendo un tocco di brillantezza sofisticata. Perfetti per ogni occasione, un accessorio raffinato e resistente nel tempo.
| Numero d'ordine | 585391 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















