✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 8 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 8 zirconi scintillanti
Orecchini ad anello a scatto da donna in acciaio inossidabile, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione, con chiusura sicura per indossarli comodamente tutto il giorno. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 585389 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 8 pietra—
$51.78
$18.12
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 8 zirconi scintillanti
Orecchini ad anello a scatto da donna in acciaio inossidabile, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione, con chiusura sicura per indossarli comodamente tutto il giorno. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 585389 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















