✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con chiusura a scatto. Decorati con scintillanti cristalli di zircone, aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza ad ogni look, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alla serata speciale.
| Numero d'ordine | 581401 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$104.74
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia—
$104.74


Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con chiusura a scatto. Decorati con scintillanti cristalli di zircone, aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza ad ogni look, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alla serata speciale.
| Numero d'ordine | 581401 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















