✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox, arricchiti da scintillanti zirconi. Design moderno con finitura satinata e dettagli lucidi, perfetti per aggiungere un tocco raffinato a ogni look, dal giorno alla sera. Resistenti e ipoallergenici.
| Numero d'ordine | 568762 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia—
$175.35
$61.37

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox, arricchiti da scintillanti zirconi. Design moderno con finitura satinata e dettagli lucidi, perfetti per aggiungere un tocco raffinato a ogni look, dal giorno alla sera. Resistenti e ipoallergenici.
| Numero d'ordine | 568762 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















