✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inossidabile, eleganti e raffinati, caratterizzati da una fila di scintillanti zirconi. Perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza e stile ad ogni outfit, sono comodi da indossare grazie al sistema a chiusura a scatto.
| Numero d'ordine | 568760 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.55
Originale: $233.01
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia—
$233.01
$81.55


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inossidabile, eleganti e raffinati, caratterizzati da una fila di scintillanti zirconi. Perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza e stile ad ogni outfit, sono comodi da indossare grazie al sistema a chiusura a scatto.
| Numero d'ordine | 568760 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















