✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli a cerchio per donna in acciaio inossidabile, impreziositi da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per completare ogni look con un tocco di brillantezza e modernità. Chiusura a scatto pratica e sicura.
| Numero d'ordine | 568752 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 28 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia—
$222.42
$77.85
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli a cerchio per donna in acciaio inossidabile, impreziositi da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per completare ogni look con un tocco di brillantezza e modernità. Chiusura a scatto pratica e sicura.
| Numero d'ordine | 568752 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 28 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















