✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inox lucido con chiusura a incastro. Eleganti e raffinati, sono arricchiti da un brillante zircone incastonato che dona un tocco di luce e glamour. Perfetti per ogni occasione, resistenti e anallergici per un comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 568645 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia—
$81.20
$28.42
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inox lucido con chiusura a incastro. Eleganti e raffinati, sono arricchiti da un brillante zircone incastonato che dona un tocco di luce e glamour. Perfetti per ogni occasione, resistenti e anallergici per un comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 568645 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















