✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox, arricchiti con tre scintillanti zirconi per un tocco di luce raffinata. Il design pieghevole li rende pratici e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano a eventi speciali.
| Numero d'ordine | 553053 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia—
$140.04
$49.01
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox, arricchiti con tre scintillanti zirconi per un tocco di luce raffinata. Il design pieghevole li rende pratici e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano a eventi speciali.
| Numero d'ordine | 553053 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















