✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox, impreziositi da un delicato zircone centrale. Design moderno e sofisticato con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione. Resistenza e brillantezza assicurate per un look sempre impeccabile.
| Numero d'ordine | 553044 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia—
$115.33
$40.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox, impreziositi da un delicato zircone centrale. Design moderno e sofisticato con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione. Resistenza e brillantezza assicurate per un look sempre impeccabile.
| Numero d'ordine | 553044 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















