✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 44 pietra rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 44 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inox con placcatura color oro rosa. Decorati con scintillanti zirconi, questi gioielli uniscono stile moderno e raffinatezza, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Design leggero e resistente.
| Numero d'ordine | 581403 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 44 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$115.33
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 44 pietra rosa rivestimento IP—
$115.33


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 44 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inox con placcatura color oro rosa. Decorati con scintillanti zirconi, questi gioielli uniscono stile moderno e raffinatezza, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Design leggero e resistente.
| Numero d'ordine | 581403 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 44 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















