✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 22 pietra rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile, arricchiti da splendenti zirconi. Design moderno con finitura color oro rosa, ideali per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco elegante e raffinato al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 609493 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$175.35
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 22 pietra rosa rivestimento IP—
$175.35



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile, arricchiti da splendenti zirconi. Design moderno con finitura color oro rosa, ideali per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco elegante e raffinato al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 609493 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















