✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 22 pietra giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata. Decorati con zirconi scintillanti per un tocco di brillantezza unico. Ideali per ogni occasione, un accessorio raffinato e resistente che illumina il tuo look con eleganza.
| Numero d'ordine | 581340 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 22 pietra giallo rivestimento IP—
$115.33
$40.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata. Decorati con zirconi scintillanti per un tocco di brillantezza unico. Ideali per ogni occasione, un accessorio raffinato e resistente che illumina il tuo look con eleganza.
| Numero d'ordine | 581340 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















