✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 14 pietra rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna, realizzati in acciaio inox con finitura bicolore argentata e rosa dorata. Decorati con zirconi scintillanti, aggiungono un tocco di brillantezza raffinata e sono perfetti per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 580179 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$233.01
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 14 pietra rosa rivestimento IP—
$233.01

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna, realizzati in acciaio inox con finitura bicolore argentata e rosa dorata. Decorati con zirconi scintillanti, aggiungono un tocco di brillantezza raffinata e sono perfetti per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 580179 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















